Выявлять уникальность текстов стало удобно и эффективно

Выявлять уникальность текстов стало удобно и эффективноФото предоставлено рекламодателем

Это поможет вам создать уникальный контент

Сегодня создание текстов буквально любого формата проходит в удобной форме: для этого имеются самые разнообразные инструменты, начиная с многофункциональных документов, заканчивая специальными сервисами для выявления существующих недочетов. Наряду с остальными программами существуют и те, что позволяют выявлять степень уникальности написанного. Особенно актуальны эти продукты в случаях, если речь идет о подготовке студенческих работ, наполнении контентом сайтов. Параллельно с поиском плагиата некоторые проекты проводят детальный анализ написанного, например, в семантическом ключе, на предмет выявления ошибок.

Такие программы, как Антиплагиат, предусматривают использование очень сложных и многогранных алгоритмов, которые работают с текстом, разбитым на множество небольших фраз. Путем применения специальных систем, мониторинга миллионов ресурсов в сети, практически мгновенно выявляются все возможные заимствования. Помешать в определении неуникальных фрагментов не могут никакие ухищрения авторов: здесь не пройдут замены букв одного алфавита на другой, подстановка различных символов, обработка синонимайзерами и прочее.

Сам процесс выявления степени уникальности текста проводится путем введения данных для проверки в специальное поле. Система мгновенно запускает свои алгоритмы по нескольким направлениям и за считанные секунды выдает конечный результат. К проценту совпадений с материалами из различных источников прикладываются интернет-адреса, по которым найдены неуникальные фрагменты. Часто предоставляется возможность непосредственно в форме проверки проводить редактирование материала для повышения его уникальности. Результаты работы можно сохранить для себя или поделиться ими с третьими лицами, сгенерировав специальную ссылку посредством приготовленной для этого функции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости