По центру Сыктывкара ходит мужчина без трусов и в одном полотенце (фото)

По центру Сыктывкара ходит мужчина без трусов и в одном полотенце (фото)Фото очевидца / Для PG11.ru / Мужчина в одном полотенце в центре Сыктывкара

Горожанин также надел шапку и солнцезащитные очки

В центре Сыктывкара гуляет мужчина без трусов, который прикрылся одним полотенцем. Горожанин ходит по городу больше трех часов. Об этом порталу PG11.ru сообщили очевидцы.

Странного мужчину заметили в Сыкывкаре сегодня, 13 мая. Молодой человек, который проходил мимо, пообщался с мужчиной без одежды и выяснил, зачем тот гуляет в таком виде. Об этом он сообщил порталу PG11.ru:

- Сегодня около 12:30 на «Ступеньке счастья» около ТЦ «Торговый двор» стоял странный мужчина. На нем была надета шапка, а вокруг пояса он обмотал полотенце, как набедренную повязку. Также мужчину абсолютно не смущали люди, которые ходят вокруг. Я спросил у странного сыктывкарца, зачем он вышел на улицу без одежды. Мужчина ответил, что гуляет, и в таком виде ему удобнее. От дальнейших комментариев горожанин в полотенце воздержался. Он простоял на «Ступеньке счастья» больше 10 минут.

Также другие сыктывкарцы сообщили порталу PG11.ru, что видели мужчину в районе ТЦ «Дом быта» около 9:30. По их словам, он стоял возле батутов, на которых прыгали дети.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, зачем мужчина пошел гулять без одежды? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости