В Сыктывкаре рядом с жилыми домами полыхает сарай: пламя достигает нескольких метров (видео)

В Сыктывкаре рядом с жилыми домами полыхает сарай: пламя достигает нескольких метров (видео)Скриншот видео Дениса Китова / Для PG11.ru / В Лесозаводе полыхает гараж

Вокруг происшествия собралась толпа очевидцев, люди обрывают телефонную линию спасателей

В Сыктывкаре рядом с жилыми домами в Лесозаводе полыхает большой сарай. На месте уже работают три пожарных машины. Пламя в высоту достигает нескольких метров. Люди обрывают телефонную линию спасателей. Об этом порталу PG11.ru сообщили очевидцы событий.

Большой сарай загорелся на улице Зои Космодемьянской в Лесозаводе около 18.00 в воскресенье, 12 мая. Пламя поднималось до высоты нескольких метров. При этом на весь район слышался треск горящего дерева. Кстати, рядом с полыхающим сараем находится несколько деревянных домов. Их жильцы вышли из квартир и наблюдали за происходящим. Очевидцы рассказывают, что свидетели пожара уже обрывают телефонную линию спасателей. Сейчас на месте работают три пожарные машины. Некоторые свидетели утверждают, что сарай поджег какой-то мальчик.

Отметим, что МЧС Коми призывает всех быть максимально аккуратными в обращении с огнем. Так, вчера, 11 мая, в местечке Красная гора горела сухая трава на площади 500 квадратных метров.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости