В центре Сыктывкара девушки в купальниках резвились в городском фонтане (видео)

В центре Сыктывкара девушки в купальниках резвились в городском фонтане (видео)Скриншот видео Анастасии Прошевой / Для PG11.ru / Две девушки купались в фонтане в центре Сыктывкара

Неизвестные плескались водой, а прохожие снимали их на камеру

В центре Сыктывкара две девушки в купальниках резвились в городском фонтане на Театральной площади. Неизвестные плескались водой, а прохожие засматривались и снимали происходящее на камеру телефона. Об этом порталу PG11.ru сообщила очевидица инцидента Анастасия Прошева.

Две девушки купались в фонтане посреди дня 12 мая. Все произошло на Театральной площади Сыктывкара. Сыктывкарки в купальниках забрались в фонтан и были по колено в воде. Девушки плескались друг в друга водой, а любопытные прохожие наблюдали за выходкой незнакомок. При этом некоторые снимали горожанок на видео. Что стало причиной такого поведения — неизвестно.

Отметим, что в Сыктывкаре четвертый день стоит жара. 12 мая температура воздуха достигала 30 градусов. Но синоптики прогнозируют, что уже к среде в столице Коми похолодает. Тогда температура воздуха опустится до +15 градусов, ожидаются дожди и северный ветер.

Как вы относитесь к таким поступкам? Рассказывайте в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости