Мама мальчика, которому прострелили голову в Коми: «Он закрывает глаза и снова видит этот ужас»

Мама мальчика, которому прострелили голову в Коми: «Он закрывает глаза и снова видит этот ужас»Скриншот с видео программы "День" / Мальчику из Коми прострелили голову около гаражей

Женщина рассказала, в каком состоянии находится ее сын

Мама мальчика, в которого выстрелил незнакомый мужчина, рассказала, в каком состоянии находится ее сын. Женщина поделилась, что ребенок не может забыть кошмарный случай, когда ему в голову прилетела дробь из ружья. Портал PG11.ru побеседовал с Анной из Троицко-Печорска, которая сейчас находится в Ухте и ухаживает за своим сыном в больнице.

Напомним, 5 мая в Ухте мужчина выстрелил из ружья в голову 15-летнему мальчику. Ребенок попал сначала в реанимацию, ему сделали трепанацию черепа, а теперь он находится в обычной палате и ожидает следующую операцию. Мама ребенка Анна рассказала, как сейчас чувствует себя ее сын:

- Сейчас у сына состояние здоровья стабильное. Он все время лежит. Мы с мужем по очереди дежурим около него, ни на минуту не оставляем одного, ухаживаем. Потому что ему очень страшно, у него паника, он постоянно плачет. К нему вчера приходил его друг, с которым они были вместе во время выстрела, и мой сын поделился с ним: «Я закрываю глаза и снова вижу эту картину», - рассказывает Анна.

На днях состоялся суд по отношению к мужчине, который стрелял в школьников. Ему назначили меру пресечения — один месяц в СИЗО.

- На суде я видела этого мужчину, который выстрелил в моего сына. Он здоровый нормальный мужик. Вполне вменяемый, работает, приводов в полицию не было. При этом он полностью признает свою вину, но говорит, что не понимает, как выстрелил, - объясняет Анна.

В соцсетях для 15-летнего травмированного мальчика объявили сбор средств. Жители Троицко-Печорска призывают оказать материальную помощь матери школьника. Впереди у семьи серьезная операция и лечение.

Если вы хотите помочь семье 15-летнего мальчика, вы можете отправить средства на банковскую карту матери по номеру телефона: 89121513203, Анна.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости