На «Облаках.LIVE» в Сыктывкаре выступит Тима Белорусских

На «Облаках.LIVE» в Сыктывкаре выступит Тима Белорусскихvk.com / Тима Белорусских

Праздник обещает быть грандиозным

В столице Коми обсудили программу предстоящего республиканского выпускного. Как оказалось, на главное молодежное событие Сыктывкара приедет популярный певец Тима Белорусских, который даст бесплатный концерт. Об этом сообщает официальный сайт правительства региона.

Главный выпускной Сыктывкара и всей республики состоится 29 июня. Всего в этом году получат дипломы среднего и высшего образования 5335 выпускников региона. Ожидается, что в «Облаках.LIVE» примут участие полторы тысячи студентов ссузов и вузов. А между тем, для них уже приготовили особый подарок:

- В этом году выпускной «Облака.LIVE» пройдет в Коми уже в седьмой раз. Это якорное мероприятие для нашей молодёжи, которое все с нетерпением ждут. Праздник представляет собой единый студенческий выпускной с проведением шествия и вечернего мероприятия. Наша задача – сделать грандиозный праздник, одним из подарков которого станет бесплатный концерт популярного певца Тимы Белорусских, - рассказала вице-премьер Правительства Республики Коми Наталья Михальченкова.

Стала известна и остальная предполагаемая программа мероприятий. Так, дневная ее часть включает в себя традиционное шествие выпускников: студенты выстроятся в колонны и пройдут единым потоком от Свято-Стефановского кафедрального собора по улице Ленина до Стефановской площади. Ожидается, что выпускников поздравит и вручит красные дипломы Глава Республики Коми Сергей Гапликов. А к вечеру молодежь ожидает праздничный концерт.

Напомним, Тима Белорусских певец, рэпер и автор песен. Сольную карьеру начал в 2017 году. Получил известность в 2018 году с песней «Мокрые кроссы». За неё на Второй музыкальной премии «ЖАРА Music Awards» он получил награду в номинации «Хит года». Многим он известен по хитам Незабудка, Витаминка, и другим.

А какую музыку любите вы? Ответы пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости