Подполковник устроил пальбу из карабина

Пьяный военный пенсионер стрелял в дом соседа

Днем 21 июля в Выльгорте, на улице Молодежной жители были перепуганы раздавшимися выстрелами. Как утверждают соседи, военный пенсионер в пьяном бреду решил свести счеты с соседом.

Три выстрела? - Все соседи возмущены происшедшим. Боимся, что в следующий запой подполковнику не понравится кто-нибудь из нас, - говорит житель улицы Молодежной Егор Тимофеев, мужчина попросил изменить его имя и фамилию. 
Как рассказал Тимофеев, подполковник и его дальний родственник часто выпивают вместе. А где водка - там скандал. 21 июля взбешенный пенсионер достал карабин, выбил окно в комнате и устроил пальбу в сторону дома своего соседа.
- Мы насчитали около трех выстрелов, - рассказывает очевидец. - И мне лично пострадавший рассказывал, что вынужден был упасть на пол в своем доме, боялся, что пули попадут в него.

Чистил ружье. Сам подполковник считает все вымыслом недоброжелателей.
- Я решил почистить карабин, ствол был направлен в сторону окна. Нечаянно нажал на курок - и раздался выстрел. Пуля попала в землю, - объясняет военный пенсионер.
Разговаривая с корреспондентом "Pro Города", мужчина был занят застеклением окна в доме. Соседи рассказали, что после пальбы военный пенсионер попал в больницу с белой горячкой и с помощью медиков выходил из запоя четыре дня.
- И ведь ему все сойдет с рук, потому что у него высокое военное звание, - переживает Тимофеев. 

Официально

...

  • 0

Популярное

Последние новости