В Сыктывкаре пройдет тренинг со спецэффектами, актерами и шоу-программой (фото, видео)

В Сыктывкаре пройдет тренинг со спецэффектами, актерами и шоу-программой (фото, видео)Фото организаторов / Одно из мероприятий прошло в Сыктывкаре 14 апреля

Организаторы обещают, что гостей научат, как побороть свои страхи

В столице Коми пройдет совершенно необычный тренинг «Я без границ». Здесь не будет скучных лекций и общих фраз, только эмоции, шоу и перформанс. Сыктывкарцев научат жить без рамок и границ.

Шоу-тренинг «Я без границ» пройдет в Сыктывкаре 12 мая в 16.00. Мероприятие организуют под брендом «ОТШЛИФОВАННЫЕ». Гостям шоу расскажут о том, как быть человеком без границ, без страхов, предубеждений, шаблонов, они получат четкий алгоритм действий. А также как создавать свои жизненные ситуации таким образом, чтобы быть в состоянии потока и идти к своей мечте.Все это создается при помощи режиссерских постановок, актеров, спецэффектов, музыки. Как утверждает Анастасия Калмыкова, студентка 4 курса Колледжа искусств Республики Коми, которая является франчайзи бренда «Отшлифованные» в Сыктывкаре, такого формата в городе больше нет:

- У нас в Сыктывкаре очень мало мест, где можно получить знания через эмоции. Именно поэтому я решила открыть этот потрясающий проект в нашем северном городе. Пора развиваться, согреваться, получать лучшие эмоции, становиться ближе, ведь на наших тренингах можно найти новых друзей и даже вторую половинку, понять, что никаких границ не существует. Каждый человек уникален. Я бы хотела, чтобы сыктывкарцы это почувствовали. Мы ведь народ северный, в каждом из нас горит яркий огонек в душе. Необходимо просто его выявить. Действуйте прямо сейчас, - воодушевленно говорит Анастасия Калмыкова.

Место проведения не раскрывается. Но вы можете о нем узнать лично. Позвоните по номеру: +7 (996) 589-97-21 и спросите, как попасть на шоу и стать участником тренинга.

А пока посмотрите презентацию шоу-тренинга, который прошел в Сыктывкаре в апреле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости