В Сыктывкаре «загорелся» Храм Вознесения Христова (фото, видео)

В Сыктывкаре «загорелся» Храм Вознесения Христова (фото, видео)Фото очевидца / PG11.ru / Пожар в Храме Вознесения Христова

Как оказалось, в здании перестарались с растопкой печи

Сегодня, 23 апреля, жители столицы Коми увидели дым и огонь из трубы Храма Вознесения Христова. Бдительные горожане вызвали пожарных, но все оказалось не так страашно, как им показалось. Кадры с места происшествия порталу PG11.ru прислали очевидцы.

По словам сыктывкарцев, 23 апреля около 19.00 в столице Коми вспыхнул Храм Вознесения Христова, который находится по адресу Октябрьский проспект, 43/1. Горожанам удалось снять происходящее на камеры. Как видно, совсем скоро на место прибыли пожарные машины и спасатели. На записи видно, что из трубы на крыше здания вырывается пламя.

Как выяснилось позже, в здании не было пожара. Там всего лишь перестарались с растопкой печи, что и стало причиной вызова огнеборцев, которым позвонили бдительные горожане.

Кстати, недавно в Сыктывкаре произошел еще один пожар, который попал на камеры горожан. Он вспыхнул 20 апреля в деревянном доме №114 по улице Энгельса в Сыктывкаре. Около 1.30 пламя охватило здание и уже через короткое время постройка полыхала. Огонь нещадно «пожирал» деревянный дом: теперь от него остались только части обугленного каркаса.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему, по-вашему, произошел пожар? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости