Как горячие пирожки: в Сыктывкаре разобрали больше половины талонов на вывоз мусора после субботника

Как горячие пирожки: в Сыктывкаре разобрали больше половины талонов на вывоз мусора после субботникаPG11.ru / Мэр Сыктывкара на общегородском субботнике

Городские организации попросили поспешить

Всего за один день в столице Коми раздали больше половины талонов на бесплатный вывоз мусора после общегородского субботника. Сейчас их осталось всего 184. Об этом сообщает городская мэрия.

Как рассказали в администрации, из 300 имеющихся талонов участники субботника получили уже 184, в связи с чем мэрия обратилась к руководителям предприятий, чтобы те поспешили. Талоны, которые начали выдавать вчера, 22 апреля, позволят бесплатно разместить мусор после уборки улиц и территорий Сыктывкара на полигоне ТБО в Дырносе.

Напомним, первый субботник намечен на 27 апреля. На него выйдут как простые горожане, так и представители бюджетных, торговых, коммерческих организаций, промышленных предприятий и банков. Они будут убирать улицы, площади, парки, скверы, детские и спортивные площадки и даже арт-объекты. Он начнется в 10:00. Подробнее о том, за кем какие территории закрепили, читайте здесь. А за ним состоится и второй субботник, который пройдет 7 мая, незадолго до Дня победы.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы идете на субботник? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости