В Коми подожгли автомобиль, который стоял прямо в центре города

В Коми подожгли автомобиль, который стоял прямо в центре городаkavkazplus.com / Автомобиль тушили почти полчаса

Виновных уже ищут

Сегодня, 18 апреля, в Ухте произошел пожар. Вспыхнул автомобиль «Тойота Камри», который был припаркован практически в центре города. Об этом сообщает ГУ МЧС по Коми.

Как рассказали в ведомстве, пожар случился сегодня, 18 апреля, возле дома №41 по проспекту Ленина в Ухте. Сигнал о возгорании поступил около 3:20. Всего через пять минут на место приехали две автоцистерны и семь спасателей. Уже через 25 минут открытое горение потушили, но последствия удалось ликвидировать только в 5:21.

В результате пожара оказались уничтожены моторный отсек, лобовое стекло и задний бампер автомобиля. Как сообщили в ГУ МЧС Коми, причиной пожара была не случайность – в ведомстве считают, что это дело рук человека. Виновных уже ищут.

Кстати, вчера, 17 апреля, на камеры очевидцев попал еще один пожар. Около 8:15 возле центральной котельной Усинска вспыхнул грузовик МАЗ. В ролике, который сняли горожане, видно, что у авто полыхает кабина. Пламя было таким сильным, что поднималось на несколько метров верх, оставляя густые клубы черного дыма. Причины пожара все еще выясняются.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Зачем кому-то поджигать автомобиль? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости