В Сыктывкаре на десять дней перекрыли одну из улиц

В Сыктывкаре на десять дней перекрыли одну из улицВладислав Гусельников / PG11.ru / Водителей просят планировать маршрут заранее

На участке будет работать Горводоканал

Сегодня, 15 апреля, в столице Коми закрыли для движения проезжую часть по улице Орджоникидзе. На участке будет работать ОАО «Сыктывкарский водоканал». Об этом сообщает городская мэрия.

Как рассказали в администрации, движение ограничили на всю ширину проезжей части в районе дома №61 по улице Орджоникидзе. Теперь водителям придется планировать новый маршрут. Восстановят движение не раньше, чем 25 апреля 2019 года. Напомним также, что тем временем все еще продолжается ограничение движения на всю ширину проезжей части от дома №35 по Савина и до дома №70 по улице Заводской. Работы продлятся с 9 по 22 апреля.

Кстати, недавно в столице Коми создали онлайн-карту ремонта городских дорог. Она поможет отслеживать места проведения работ, а также уже восстановленные дороги. Посмотреть на карту можно уже сейчас, для этого необходимо пройти по ссылке на нее. Пока на ней можно увидеть только оранжевые отметки – планируемые к ремонту участки. В будущем в зависимости от этапа работ они будут менять свой цвет.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы часто ездите по этой улицае? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости