В Сыктывкаре загорелся автобус с пассажирами внутри (видео)

В Сыктывкаре загорелся автобус с пассажирами внутри (видео)Скриншот видео Александра Ковригина / Для PG11.ru / В Сыктывкаре задымился автобус с пассажирами внутри

Возгорание произошло во время следования «101» по маршруту

В Сыктывкаре на ходу задымился автобус с пассажирами внутри. Людей срочно вывели из салона, некоторым вернули деньги за проезд. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец событий Александр Ковригин.

Автобус задымился в Сыктывкаре в районе СМЗ на Сысольском шоссе в субботу, 13 апреля, после полудня. Он следовал по маршруту №101.

- Мы только отъехали от «Города мастеров», как в салон повалил густой дым, - рассказывает очевидец Александр Ковригин.

Водитель тут же остановил автобус и срочно открыл все двери. Но одна из них закрылась, тогда заднюю стал держать какой-то мужчина. Всех пассажиров тут же эвакуировали. Кто-то сразу пошел на ближайшую остановку. Другие остались наблюдать за дымящимся автобусом. Им кондуктор вернула деньги за проезд.

Кстати, рано утром в Сыктывкаре произошел серьезный пожар - горело общежитие на улице Ленина, 21. Там эвакуировали 40 человек. Людям приходилось выпрыгивать из окна. Кого-то спасатели спускали по пожарной лестнице.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости