Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа

Овен. Вам предстоит нелегкий путь. Ваш главный помощник – разум, не поддавайтесь эмоциям и порывам чувств. Следуйте тому, что говорит вам логика и трезвый рассудок.

Телец. Нежелание заниматься конкретными делами приводит к тому, что ваше положение становится шатким, выходит из равновесия и начинает негативно влиять на вашу жизнь. Особенно это касается материальной сферы.

Близнецы. Вам может показаться, что ваша жизнь протекает хуже, чем у остальных. На самом деле вы находитесь в неком пике. Это переломный момент, с которого начинается подъем вверх.

Рак. Перед вами открываются перспективы материального толка. Реализовать их вам поможет другой человек, положитесь на него и старайтесь не действовать в одиночку.

Лев. Это время подходит для размышлений, занятий самопознанием и просто отдыха, а вот для творчества или романтических приключений эта неделя абсолютно не подходит.

Дева. Займитесь на этой недели изучением новых сфер деятельности, самопознанием или философией. Это позволит вам выйти на новый уровень и стать мастером в своем деле. Демонстрация успеха запланирована на конец недели.

Весы. Вы находитесь в весьма стабильном и уравновешенном материальном положении, правда оно может немного пошатнуться. В середине недели вас ожидает романтическая встреча, быть может, даже новая любовь.

Скорпион. Это время связано с эмоциональными достижениями. С самого начала вас ожидают приключения и романтические похождения, если, конечно, вы не свернете с положительной стороны на негативную сторону эмоций.

Стрелец. Вам предстоит внести изменения в свою жизнь и отказаться от многого. Может показаться, что вы действуете впустую. Это продлится некоторое время, пока вы не достигните переломного момента.

Козерог. У вас появится короткая передышка между активными действиями, а также рядом трудностей, которые вы активно преодолевали в недалеком прошлом и которые вам еще предстоит преодолеть в конце недели.

Водолей. Эта неделя позволит вам вырваться из череды дел, мечтаний и стремлений и отдохнуть, пребывая в уютной и комфортной обстановке. Правда, продлится это не так долго, как того хотелось бы.

Рыбы. Ваша жизнь пребывает в замкнутом равновесии, когда если что-то и свершается, то в скором времени все равно возвращается на круги своя. Любая деятельность ни к каким серьезным результатам не приведет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости