Сексуальный dress-code: чего хотят мужчины?

Некоторые мужчины в восторге от женщин в деловых костюмах, однако многие отдают предпочтение особам в клубной одежде

О вкусах, конечно, не спорят. Однако, желая выглядеть сексуально в глазах мужчины, женщины выбирают тот или иной наряд, чтобы произвести на них впечатление. Угодить порою трудно, ведь вкусы зачастую не совпадают. И тогда – все усилия впустую? Какой сексуальный женский dress-code выбирают мужчины? 

Высокие каблуки. Все респонденты - единогласно «за!». 

Чулки. Второе место по числу голосов после «костюма Евы». 

Кожаное платье. Высоко оценивают уверенные в себе и зачастую доминирующие в сексе мужчины, вопреки мифам о том, что кожаную одежду выбирает «властная госпожа». Слабые духом на партнершу «в коже» не решаются. 

Платья с глубоким вырезом. «Американская пройма» - классическая деталь платья. Она волнует мужчин уже более полвека. Легендарная Монро часто соблазняла своих поклонников V-образным элементом. 

Высокие кожаные перчатки. Мужчины не перестают нас удивлять. Пожалуй, они еще и в трэндах этого сезона разбираются. Кстати, данное предпочтение отнюдь не дизайнерское: этот аксессуар прельщает юристов и вообще мужчин консервативных.

Джинсы с низкой посадкой. Мужчины зачастую фыркают, когда девушка является на свидание в брюках. Хотя есть и такие, кто считает сексуальными джинсы с посадкой намного ниже талии.

Майка. Белая мужская майка на хрупкой подкачанной женской фигуре. Оказывается, парней-боксеров это чертовски заводит. 

Шубка на голое тело. Больше похоже на женскую фантазию. Но, приглашая «на мартини», мужчины часто в шутку просят о подобном дресс-коде. 

Жакет. Строгий деловой костюм - и жакетик на голое тело. Мужчины питают слабость к неприступным «железным леди».

Club-style – один из фаворитов мужских предпочтений. В клубной одежде девушки выглядят хоть и ярко, зато не кажутся неприступными. И, разумеется, производят эффект!

Короткие топы. Хоть это сейчас и не трэнд, но многих мужчин впечатляет вид обнаженного загорелого женского животика. 

Игры в переодевания. Фантазии совершенно разные: от девушки в полицейской форме до подчеркнуто наивной ученицы младших классов с косичками и розовым чупа-чупсом. 

Трусики. Многие мужчины считают их единственным сексуальным элементов женской одежды. Обсуждение альтернатив пресекается сразу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости