В России произошел сбой в работе приложения крупнейшего банка страны

В России произошел сбой в работе приложения крупнейшего банка страныvk.com / С проблемами столкнулись во всех регионах

Неполадки сейчас устраняют

Сегодня, 8 апреля, жители России столкнулись с проблемой в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн». В самой организации подтвердили, что знают о неполадках, и скоро их устранят. Об этом сообщает РИА «Новости».

По данным сайта Downdetector, который следит за сбоями и отключениями самых крупных интернет ресурсов, неполадки зафиксировали около 9:30. С проблемами в мобильном приложении «Сбербанка» столкнулись пользователи всех регионов страны.

Тем не менее, в кредитной организации заявили, что знают о неполадках:

- В настоящее время по техническим причинам ряд клиентов могут испытывать затруднения при проведении операций платежей и переводов в "Сбербанк Онлайн" и через устройства самообслуживания банка. Неполадки будут устранены в ближайшее время, - заверили в «Сбербанке».

Кстати, 14 февраля этого года еще один крупный сбой произошел в соцсети «Вконтакте». В сообществах ресурса стала появляться дна и та же запись, которая сообщала о том, что в сообщениях «Вконтакте» появилась реклама. Как оказалось, некие хакеры обнаружили уязвимость в системе и атаковали ее. Впрочем, в тот же день неполадки устранили.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как по-вашему, почему произошел сбой? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости