В Сыктывкаре снежная лавина с крыши рухнула прямо перед носом прохожего (видео)

В Сыктывкаре  снежная лавина с крыши рухнула прямо перед носом прохожего (видео)Сергей Потапов / Глыба падает с крыши дома на улице Савина

Еще пара-тройка метров, и глыба похоронила бы человека

В минувшую среду в столице Коми с крыши дома сорвалась огромная снежная куча. Но самое страшное, что лавина обрушилась прямо перед прохожим, который уже подходил к злополучному дому. Видео происшествия порталу PG11.ru прислали читатели.

3 апреля около 18:30 в Сыктывкаре снова обрушилась снежная лавина. На этот раз она сползла с крыши дома по улице Савина, что неподалеку от старого автовокзала. Инцидент попал на видеорегистратор горожанина. В ролике видно, как мужчина подходит к деревянному домику, но внезапно с крыши начинает падать гигантский сугроб. Сыктывкарцу повезло - еще пара-тройка метров, и глыба рухнула прямо ему на голову, но к счастью, все обошлось.

Кстати, этой зимой снег с крыш стал очень серьезной проблемой. Из-за него по всей республике и в Сыктывкаре уже пострадал не один человек. Последний раз в столице региона «снегопад» снес козырек торгово-технологического техникума по адресу Катаева, 37.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости