Эффектные красавицы: 7 фото обворожительных сыктывкарок из Instagram

Эффектные красавицы: 7 фото обворожительных сыктывкарок из Instagram@moz_li / Девушка выложила свое жизнерадостное фото снимок в соцсети

Девушки выкладывают снимки в соцсети

Начался второй месяц весны, и горожан наконец-то порадовала теплая и солнечная погода. Возможно именно она вдохновила сыктывкарок на новые замечательные фото, которые за это время в интернете. Портал PG11.ru собрал 7 новых фотографий прекрасных сыктывкарок в Instagram.

@taisiiakodaneva

@kkirochka

@moz_li

Не люблю слишком длинные и нудные подписи к фото, поэтому вот... Просто Таня. Просто кекс. Просто я фотографирую. Всем доброго утра и хорошего дня!

@juliavtorova

Не могла бы и представить раньше, что захочется отказываться от всего неестественного (татуаж,ногти искусственные,окрашенные волосы и нарощенные) и не моего, что начну любить и ценить свою природную красоту. Отрицание своей природной красоты-это комплексы, я борюсь с ними и учусь любить себя заново.

@naomi_qwer

Пусть будет тут.

@olga_567888

@valentinasladkaya_

Хотите попасть в следующую подборку «Красавицы Сыктывкара за неделю»? Ставьте хэштеги #pg_beauty или #пг_красота под своим свежим фото в Instagram. Ставя эти хэштеги, вы автоматически разрешаете использование ваших фотографий в нашей публикации

...

  • 0

Популярное

Последние новости