«Pro Город Сыктывкар» разыгрывает 8 билетов на концерт легендарной певицы Линды

«Pro Город Сыктывкар» разыгрывает 8 билетов на концерт легендарной певицы Линдыafisha.yuga.ru / Певица Линда

Победителя определит генератор случайных чисел

В эту субботу, 6 апреля, в столице Коми выступит легендарная певица 90-х Линда. А тем временем портал PG11.ru объявляет розыгрыш билетов на это грандиозное представление. В нем может принять участие любой желающий, для этого нужно лишь выполнить несколько простых условий.

Паблик «Сыктывкар. Pro Город. Новости» разыгрывает 8 билетов на концерт звезды трип-рока 90-х Линды. Для этого нужно всего лишь быть подписчиком нашего сообщества в соцсети «Вконтакте», сделать репост записи из паблика и ждать. Победителей будет четверо – по два билета в одни руки. Итоги конкурса мы подведем с помощью генератора случайных чисел за день до концерта – 5 апреля в 12:00. Желаем всем удачи!

Напомним, 6 апреля в Сыктывкаре выступит певица Линда. Это будет настоящий живой концерт, никакой фонограммы. Со сцены гости услышать такие хиты как «Ворона», «Цепи и кольца», «Мало огня» и многие другие. Все начнется ровно в 21:00.

Концерт состоится в клубе «Мед» по адресу улица Морозова, 47. Забронировать столик и купить билеты можно по телефону 332-777.

...

  • 0

Популярное

Последние новости