Строим дом: где купить пиломатериалы в Сыктывкаре?

Строим дом: где купить пиломатериалы в Сыктывкаре?Ирина Сенюкова/PG11.ru/ Сыктывкарцы приезжают за пиломатериалами в Човью

Посетите склад в местечке Човью

 

Одним из самых востребованных материалов для ремонта и отделки дома считается дерево. А с наступлением строительного сезона вопрос о том, где в Сыктывкаре купить хорошие пиломатериалы, стал еще актуальнее. Ответ на него вы найдете, если хотя бы раз посетите склад в Човью.

Ассортимент впечатляет! Доска для пола, всё для лестниц, вагонка, блок-хаус и имитация бруса - это лишь часть огромного перечня продукции, представленной на складе пиломатериалов по адресу: улица 1-я Промышленная, 63. Что интересно, склад всегда полный: поставки осуществляются каждую неделю.

Тетива, балясины, перила для лестниц

У нас есть пиломатериалы из дерева разных пород: сосны, ели, осины и даже лиственницы. Последнюю, кстати, в Сыктывкаре найти почти невозможно! Этот материал очень плотный, прочный. Не зря его называют вечным! Доски из лиственницы у нас берут для декора и для бани, - рассказали сотрудники склада.

Для справки: лиственница считается одной из элитных пород деревьев. Ее применяют в разных сферах строительства. Она отличается более высокой плотностью по сравнению, например, с сосной. Этот факт легко проверить: достаточно сравнить вес одинаковых по размеру досок из сосны и лиственницы. Последняя ощутимо тяжелее. Кроме прочности лиственницу ценят еще и за эстетику: красивый узор, цвет.

Доски из лиственицы (три слева) и сосны (крайняя справа) 

Пиломатериалы поступают на склад напрямую с Котласского деревообрабатывающего завода - одного из крупнейших в своей сфере. Поэтому цены тут - одни из самых низких по городу. И это подтверждают многие клиенты организации. Качество пиломатериалов тоже хвалят: дерево проходит процедуру камерной сушки, поэтому долго сохраняет вид и форму.

Бруски разных размеров

Ознакомиться с ассортиментом пиломатериалов и ценами вы можете в официальной группе «ВКонтакте». Там же можно проконсультироваться со специалистами, выбрать подходящий класс, определиться с количеством, договориться о доставке стройматериалов к вам на участок. Вступайте в группу, следите за новостями, читайте отзывы клиентов и оставляйте свои!

...

  • 0

Популярное

Последние новости