В Сыктывкаре загорелась проводка дома: провода сверкали и трещали (видео)

В Сыктывкаре загорелась проводка дома: провода сверкали и трещали (видео)Скриншот видео Павла Лагерева / Для PG11.ru / В Сыктывкаре в деревянном доме загорелась проводка

Очевидцы засняли возгорание на видео

В Сыктывкаре загорелась проводка в деревянном доме. Пламя искрило и трещало, но серьезный пожар удалось предотвратить. Очевидцы засняли происшествие на видео.

Инцидент произошел в Сыктывкаре в субботу, 30 марта, около 12.30. Деревянный дом №221 по улице Карла Маркса заискрился. Как предполагают очевидцы происшествия, там загорелась проводка. На углу дома виднелось пламя, слышался громкий треск. Очевидцы сообщают, что на место сначала прибыл один автомобиль спасателей, потом подъехали машины МЧС.

- Было открытое пламя, но потом все само по себе утихло. Лично я не видел, как кого-нибудь эвакуировали, - рассказал автор видео.

Подробности возгорания уточняются.

Кстати, 23 марта загорелась избушка. Как оказалось, это была трагическая случайность: охотники пошли париться в баню и перепутали воду с бензином. По информации Минздрава региона, инцидент случился в 40 километрах от поселка Керки Сосногорского района Коми. Когда же медики прибыли на место пожара, их взору предстала страшная картина: два человека сильно обгорели, а один скончался. Врачи сделали все что могли, но поскольку выжившие были в тяжелом состоянии, понадобилась помощь санавиации.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»  

...

  • 0

Популярное

Последние новости