Выбираем очки: пройдите тест и определите, какая оправа вам к лицу

Выбираем очки: пройдите тест и определите, какая оправа вам к лицуИрина Сенюкова/PG11.ru/ В тренде - круглые оправы

Подберите модель, которая дополнит ваш образ

Очки сегодня - не только жизненно важный инструмент для тех, кто плохо видит, но и стильный аксессуар. При этом, чтобы выглядеть респектабельно, вовсе не обязательно покупать дорогостоящие бренды. Достаточно просто подобрать очки, которые подойдут вам по типу лица и будут сочетаться с образом.

Как же подобрать подходящую модель? Оказывается надо следовать нескольким правилам. Что интересно, эти параметры одинаковые и при выборе очков для коррекции зрения, и при покупке солнцезащитных очков. А помогли нам разобраться в этом вопросе специалисты салона «Оптика-Люкс» в Сыктывкаре. 

- Мы делаем акцент не только на качестве линз и оправ, но и на формировании образа. Ведь очки должны стать фактически частью человека. Нам важно, чтобы вы не только хорошо видели, но и выглядели хорошо, стильно. Поэтому модели подбираем, в том числе, с учетом формы лица. 

Кстати, сейчас в тренде круглая форма оправ и «Авиаторы». Примерить их можно в салонах «Оптика Люкс».

А вы знаете, какая у вас форма лица? Если нет, то пройдите небольшой тест. Просто прочитайте описание к слайду, рассмотрите картинку. Если считаете, что этот вариант - ваш - кликните на слайд и вы увидите, очки какой формы могут вам подойти. А чтобы примерить все эти и другие модели, приходите в салоны «Оптика Люкс» в Сыктывкаре. 

 

Получилось определиться с моделями? Тогда приходите на примерку в салоны «Оптика Люкс»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости