В Сыктывкаре снег, который скопился на крыше, обрушил чердак в доме (фото)

В Сыктывкаре снег, который скопился на крыше, обрушил чердак в доме (фото)Татьяна Косолапова для PG11.ru / В доме обрушился чердак

Жильцы боятся заходить в подъезд

В одном из домов Сыктывкара обрушился чердак. Жильцы сообщают, что боятся заходить в подъезд. Об этом корреспонденту PG11.ru сообщила Татьяна Косолапова.

25 марта в доме №7 по улице Крупской на крыше скопился снег и разрушил чердак. По словам жильцов, в управляющей компании заявили, что скоро решат эту проблему:

- В этом доме живут мои родители. Я очень переживаю, что куски перекрытия упадут кому-нибудь на голову. Руководство управляющей компании сообщило, что соберет комиссию и сделает ремонт, однако не уточнило сроки, - рассказывает Татьяна Косолапова.

В управляющей компании, которая руководит этим домом, сообщили, что скоро отремонтируют чердак:

- Руководство сообщило, что на месте уже работают плотники, которые в ближайшее время восстановят чердачное перекрытие в подъезде. Однако конкретные сроки никто не назвал, - сообщает диспетчер управляющей компании «Город».

Напомним, что 19 марта в этом же доме снег сошел с крыши и повредил козырек подъезда. В результате, все жильцы остались без электричества. В управляющей компании заверили, что работники электросетей устраняют неполадки и возвращают свет в здание.

Как можно предотвратить обрушение чердака? Пишите свои варианты в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости