Сыктывкарец познакомился с буйным пассажиром поезда, попал в полицию, а потом таинственно исчез

Сыктывкарец познакомился с буйным пассажиром поезда, попал в полицию, а потом таинственно исчезФото родственников / Игорь Политов

Позже новый друг горожанина нашелся, но тоже ничего не знает

В минувший вторник, 19 марта, бесследно исчез 38-летний вахтовик Игорь Политов. Это случилось в Сосногорске. Сейчас его ищут родственники и полиция.

19 марта после ряда весьма необычных происшествий Игорь пропал. По словам родственников, он ехал домой в Сыктывкар вместе с новым знакомым. Тот внезапно начал дебоширить, из-за чего Игоря и его друга сняли с поезда и доставили в полицию, где оштрафовали на 500 рублей.

В 15:00 мужчин отпустили, и они пошли в гостиницу, где сняли номер. До 20 марта они переночевали там, а затем один из них уехал, а Игорь бесследно исчез. Его товарища нашли позже в Микуни, где он рассказал, что после гостиницы он Игоря тоже больше не видел. Администратор в свою очередь сказал, что мужчины выглядели нормально, были трезвыми и не шумели.

- Игорь редко выпивает, только по праздникам, и такого ни разу не было, чтобы на несколько дней он пропадал. Заявление о розыске жена написала спустя 24 часа с момента пропажи, но в розыск по Ухте оно пришло только вчера вечером. Игорь как в воду канул, его друзья два дня по Сосногорску катаются. Побывали в больнице, спрашивали у врачей скорой, пока – безрезультатно», - говорят родственники Игоря Политова.

Напомним также, что в столице Коми ищут мужчину, который украл сразу два велосипеда. В полицию об этом заявила одна из пострадавших, она же просит горожан помочь найти незнакомца. По словам женщины, подозреваемый похитил два велосипеда с улицы Морозова в Давпоне. К несчастью для него, он попал на камеры видеонаблюдения, где его отчетливо видно. Мужчина был одет в темную одежду и кепку. Передвигается скорее всего на велосипеде. Всех, кто узнает человека с фото, сыктывкарка просит сообщить в полицию.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости