В Сыктывкаре разыскивают угонщика велобайков

В Сыктывкаре разыскивают угонщика велобайковФото с записи видеокамер

Его засняли камеры видеонаблюдения

В столице Коми ищут мужчину, который украл сразу два велосипеда. В полицию об этом заявила одна из пострадавших, она же просит горожан помочь найти незнакомца.

По словам горожанки, подозреваемый похитил два велосипеда с улицы Морозова в Давпоне. К несчастью для него, он попал на камеры видеонаблюдения, где его отчетливо видно. Мужчина был одет в темную одежду и кепку. Передвигается скорее всего на велосипеде. Всех, кто узнает человека с фото, сыктывкарка просит сообщить в полицию.

Напомним также, что в Коми все еще разыскивают ранее судимого Давлата Давлатовича Коновалова из поселка Мещура. Правоохранители считают, что он может находиться в Ухте или Сыктывкаре и работать сторожем или грузчиком на складах и лесозаготовках. Мужчину подозревают в совершении преступлений, в связи с чем всех, кому что-либо о нем известно, просят сообщить в ОМВД России по Княжпогостскому району по телефонам: 8 (82139) 23-40, 8 904 237 200 0 либо в отдел полиции по месту жительства. В каких именно злодеяниях его заподозрили, не уточнятся. Анонимность гарантируется.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости