Топ-5 вакансий в сфере информационных технологий для сыктывкарцев

Топ-5 вакансий в сфере информационных технологий для сыктывкарцевpixabay.com

Зарплата варьируется от 20 000 до 120 000 рублей

На портале поиска работы HeadHunter есть больше 1000 актуальных вакансий для сыктывкарцев. Специалисты сервиса подобрали 5 должностей, которые сегодня наиболее актуальны в сфере информационных технологий и телекоммуникаций.

Разработчик системы электронного документооборота – от 20 000 до 50 000 рублей

Для трудоустройства на эту должность требуется опыт работы не менее 1 года. Работодатель предлагает заниматься разработкой бизнес-приложений на базах систем DIRECTUM. При этом придется заниматься проектированием архитектуры заказных систем, а также гарантировать работоспособность приложений.  Для професси важно иметь опыт работы с базами данных, уметь писать программы на Delphi, 1C, .NET, ISBL. Также работодатель заявляет, что есть необходимость в общении и взаимодействии с людьми. 

Web-программист – от 25 000 до 50 000 рублей

Для того, чтобы устроиться на должность необходим опыт работы не менее 1 года. Компания занимается разработкой, внедрением и сопровождением информационных систем для энергетики, ЖКХ и массового обслуживания клиентов. Работодатель предлагает официальное трудоустройство, «пятидневку», корпоративы, и гибкий график работы. Но при этом, требует знания PHP, HTML. CSS. Javascript.

Старший специалист технической поддержки – 40 000 рублей

Работодатель требует опыт работы от 1 года. При этом, специалисту необходимо уметь работать системным администратором в техподдержке. Также нужен продвинутый уровень пользователя в Google таблицах и знание языка программирования C# или Pithon. Также в компании предлагают «пятидневку», командировки, обучение и участие в международных проектах.

Программист 1С – от 60 000 рублей

Для того, чтобы попасть на эту работу, необходим стаж не менее 1 года. Также приветствуется высшее техническое образование и знание программирования на 1С. Работодатель предлагает «пятидневку» с девятичасовым рабочим днем.

Монтажник систем связи – от 80 000 до 120 000 рублей

Опыт работы требуется от 1 года. От специалистов требуют Проведение работ в составе бригады по строительству и обслуживанию объектов связи сотовых операторов (базовые станции, радио-релейные линии). Модернизация оборудования БС (SWAP), монтаж антенно-мачтовых сооружений, технологического оборудования, антенно-фидерных устройств, электрооборудования, оборудования связи и РРЛ. Также для работы требуется личный 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Кем бы вы хотели работать? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости