Стало известно, как будет выглядеть республиканский стадион к 100-летию Коми

Стало известно, как будет выглядеть республиканский стадион к 100-летию КомиСыктывкар.рф / Эскиз будущего республиканского стадиона

Свои варианты по улучшению проекта можно предложить до 26 марта

На сайте мэрии столицы Коми появились эскизы республиканского стадиона, который реконструируют к столетию республики. Кроме того, горожане все еще могут попробовать внести свои предложения на счет того, как можно улучшить проект. Об этом сообщает городская администрация.

К 100-летию Республики Коми республиканский стадион в Сыктывкаре полностью реконструируют. Процесс закончится в 2021 году, как раз к чемпионату мира по хоккею с мячом, который пройдет в столице Коми. А пока горожане могут ознакомиться с эскизами будущего облика строения, и даже внести в него свои коррективы, но на это осталось совсем немного времени: прием предложения окончится 26 марта. Изображения спортивной арены можно увидеть в разделе «Общественные слушания» на сайте мэрии.

Напомним, 13 марта нашелся подрядчик, который согласился подготовить проектную документацию для реконструкции Республиканского стадиона. Пока что название организации, которая взяла на себя такую обязанность, не озвучили. Готовый проект необходимо предоставить до 1 ноября 2019 года.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Как вы думаете, когда именно стадион закончат реконструировать? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости