На крыльце детского сада в Сыктывкаре наглый сторож курил и игнорировал замечания (видео)

На крыльце детского сада в Сыктывкаре наглый сторож курил и игнорировал замечания (видео)Скриншот из видео Александра Юдинцева / Мужчина курил на крыльце детского сада

Мужчина отвернулся, когда его начали снимать на видео

Сторож одного из детских садов Сыктывкара курил на территории учреждения и игнорировал замечания. Об этом корреспонденту портала PG11.ru сообщил Александр Юдинцев (имя и фамилия изменены).

15 марта сыктывкарец Александр Юдинцев увидел, что на крыльце детского сада №111 курит сторож. Мужчина сделал замечание сотруднику учреждения и достал телефон, чтобы запечатлеть увиденное. Видео он прислал в редакцию портала PG11.ru:

- В тот день я заметил на крыльце мужчину с сигаретой. Я подошел и сделал ему замечание, однако тот не отреагировал, а лишь отвернулся, когда я достал телефон. Насколько мне известно, его зовут Сергей и он сторож. А мой знакомый, который работал там, рассказывал, что работники садика устраивали посиделки с выпивкой прямо в детском бассейне. Я живу недалеко, поэтому видел, что во дворе учреждения валялись бутылки из-под алкоголя, - сообщает сыктывкарец.

Директор детского сада Светлана Климова так прокомментировала ситуацию:

- У нас действительно работает сотрудник с таким именем, но я никогда не видела, чтобы он курил или пил. К тому же, он очень ответственный человек. Отмечу, что у нас нет сторожей, потому что охраной садика занимаются сотрудники ЧОП, но никто из моих коллег не замечал, чтобы они курили или пили на территории учреждения. Если бы мне сообщили о нарушении, то работника сразу же оштрафовали, - говорит директор.

В охранном предприятии заявили, что никто из сотрудников не курит на территории детcкого сада:

- Я поговорил с сотрудниками нашего предприятия и выяснил, что им никто не делал замечания по поводу курения. К тому же, у нас очень строгие правила на этот счет. Если бы кого-то из наших сотрудников заметили курящим, то об этом было бы известно, - резюмирует замдиректора ЧОП «Шериф-2» Сергей Шаповал.

Как наказывать сотрудников, которые курят на территории детского сада? Свое мнение пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости