На лыжной базе в Сыктывкаре нашли тело человека

На лыжной базе в Сыктывкаре нашли тело человекаPG11.ru / Погибшему было 53 года

Медикам ничего не оставалось, как констатировать смерть

В четверг, 21 марта, на лыжной базе «Динамо» в Сыктывкаре нашли человека без сознания. Когда «скорая» прибыла на место происшествия, оказалось, что он мертв. Об этом сообщает «Комиинформ».

21 марта в 10:20 в скорую помощь позвонил сыктывкарец, который сообщил, что на 3 километре лыжной трассы на базе «Динамо» лежит человек без сознания. Уже через десять минут на месте была реанимационная бригада. Еще двадцать минут реаниматологи ждали, пока человека доставят к автомобилю.

В 10:50 мужчину принесли к машине, после чего медики начали осмотр. Но к тому моменту у него уже были явные признаки биологической смерти. Медикам ничего не оставалось, кроме как ее констатировать. Погибшему было 53 года. Почему именно он умер, сейчас выясняют.

Напомним также, что в прошлом году, 23 сентября, на той же лыжной базе нашли другой труп. На него наткнулись участники соревнований по спортивному ориентированию. Останки были завернуты в полиэтиленовую пленку и имели жуткий, полуразложившийся вид.

24 января, на пресс конференции УМВД Сыктывкара завили, что личность мужчины установлена. В ведомстве склоняются к тому, что это был суицид. Для этого имеются весомые доказательства, в том числе и то, что он оставил дома записку. Как только будут получены более точные данные, эта версия подтвердится или опровергнется.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как по-вашему, что прозошло с мужчиной? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости