В Коми разыскивают мужчину, которого подозревают в преступлениях

В Коми разыскивают мужчину, которого подозревают в преступленияхМВД по Коми / Давлат Давлатович Коновалов

Стражи порядка считают, что он может находиться в Ухте или Сыктывкаре

В полиции Княжпогостского района ищут мужчину из поселка Мещура, который является подозреваемым в преступлениях. Правоохранители прост всех, кто его видел, сообщить в отдел. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Коми.

В Коми разыскивают ранее судимого Давлата Давлатовича Коновалова из поселка Мещура. Правоохранители считают, что он может находиться в Ухте или Сыктывкаре и работать сторожем или грузчиком на складах и лесозаготовках. Мужчину подозревают в совершении преступлений, в связи с чем всех, кому что-либо о нем известно, просят сообщить в ОМВД России по Княжпогостскому району по телефонам: 8 (82139) 23-40, 8 904 237 200 0 либо в отдел полиции по месту жительства. В каких именно злодеяниях его заподозрили, не уточнятся. Анонимность гарантируется.

Напомним также, в столице Коми продолжаются поиски 28-летнего Евгения Лубнина, который исчез еще месяц назад. Его разыскивают волонтёры, родные и полиция. Известно, что он был одет в темно-синюю куртку, черные спортивные штаны, черные кроссовки и синюю шапку с надписью Adidas. Он пропал 12 февраля.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости