Выяснилось, что произошло с ребенком, которого сыктывкарцы нашли с разбитой головой в подъезде

Выяснилось, что произошло с ребенком, которого сыктывкарцы нашли с разбитой головой в подъездеPG11.ru / Плач услышала соседка семейства

За малышом недосмотрел отец семейства, который заснул после ночной смены

В столице Коми идет проверка по факту травмирования двухлетнего малыша, которого на прошлой неделе обнаружили в подъезде с разбитой головой. Оказалось, что ребенок попал туда из квартиры, где живет его семья. Об этом сообщает МВД по Сыктывкару.

Напомним, жители одного из домов Сыктывкара вышли в подъезд и обнаружили на лестничной клетке двухлетнего ребенка с разбитой головой. Ему вызвали скорую помощь. Прибывшие медики диагностировали у мальчика ушибленные раны лба, ссадины нижних конечностей и травму головы. Его доставили в отделение челюстно-лицевой хирургии КРДБ. 

Как оказалось, случилось это 15 марта в подъезде дома по улице Новоселов в Эжве. Жительница дома услышала детский плач на лестничной клетке. Она вышла посмотреть, что произошло, и обнаружила там малыша. Она заметила, что дверь в одну из квартир была открыта.

Позже стало известно, что в тот день отец ребенка, который воспитывает еще троих детей, вернулся с ночной смены. Жену он отправил отдохнуть к сестре. Дома на тот момент были только он, пострадавший ребенок и его брат-близнец. В какой-то момент папа заснул на диване, а малыш в это время забрался на стул, открыл замок двери и выпал в подъезд.

В полиции отметили, что семья, хоть и многодетная, но благополучная. К родителям претензий нет, все дети ухоженные.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости