Под Сыктывкаром волки оставили от собаки лишь ребра и голову (фото)

Под Сыктывкаром волки оставили от собаки лишь ребра и голову (фото)Степан К. для PG11.ru / На собаке не осталось живого места

Звери растерзали питомца посреди жилых домов

В сыктывкарском поселке Максаковка волки растерзали собаку. Местные жители, которые обнаружили труп, сняли последствия кровавого пира зверей на камеру и прислали материалы в редакцию портала PG11.ru.

Как сообщил очевидец Степан К., все произошло сегодня, 19 марта. Утром в обществе «Ирга» на максаковских дачах мужчина обнаружил труп пса. Правда, от питомца мало что осталось: волки растерзали его на куски. Причем звери убили собаку прямо около жилых домов, на центральном проезде. 

- Этот пес у хозяев с первого проезда, а обнаружили труп мы на восьмом. Волки у нас в этом году появляются уже не первый раз, - отметил Степан К. 

Напомним, последний громкий случай с волками произошел в воскресенье, 17 марта. В деревне Горьковская, что находится недалеко от села Визинга, лесные звери напали на собаку. Причем сделали животные это прямо в центре населенного пункта, недалеко от магазина. 

Как можно бороться с волками? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости