Девушка из Коми, которая прошла в шоу «Песни» на ТНТ: «Наставники будут за меня драться»

Девушка из Коми, которая прошла в шоу «Песни» на ТНТ: «Наставники будут за меня драться»Фото из личного архива Эки Джанелидзе / Девушка пришла на проект победить

Эка Джанелидзе для себя уже победитель

Певица из Ухты Эка Джанелидзе попала на шоу «Песни» на ТНТ. Девушка исполнила авторский трек «Килла», и Тимати пропустил ее во второй этап. Сама Эка признается, что это было не самое лучшее ее выступление. Но ухтинка уверена, что стоит наставникам разглядеть ее фишку, они будут драться за певицу.

В прошлую субботу, 16 марта, в эфире шоу «Песни» появилась ухтинка Эка Джанелидзе, которая не стала исполнять кавер, а зачитала авторский трек. Девушка пообщалась с корреспондентом портала PG11.ru и рассказала, почему решила прийти на проект: 

- Я ходила с подругой на кастинг первого сезона, чтобы поддержать ее. Сама в этом же году была на проекте «Голос-6». И я не пошла на шоу «Песни», ведь нельзя было участвовать в двух проектах одновременно. Но мне уже тогда понравилась атмосфера кастинга. И я знала, что на второй сезон приду, - признается девушка. 

Эка рассказала, что была недовольна своим выступлением. Но девушка точно знает, что ее трек - «Килла» - крутая песня: 

- Я не умею доказывать что-то кому-то, уступаю место всем и обесцениваю себя, в самый важный момент. Итог - на сцене показываю 30 процентов своих возможностей. Моя «Килла» - крутейшая песня, сомнений в этом и не было. Другое дело, что ее надо уметь преподнести. На своих «лайвах» я исполняю ее так, что все девочки чувствуют силу и уверенность в том, что парням можно и нужно уметь отказывать. Парни с нами это делают без зазрения совести, мы тоже имеем право, - говорит Эка. 

Девушка пока не знает, далеко ли пройдет на проекте, но для себя она уже звезда:

- От волнения на сцене я ушла в танцы и улыбку. Поставила их в приоритет. Хотя я смотрелась очень даже неплохо: «дэнс», внешность и посыл. Но это была не та настоящая «Килла», которая есть во мне, - рассказывает ухтинка. 

Девушка пока не знает, как далеко ли пройдет на проекте, но для себя она уже звезда: 

- Я уже победитель, но шоу-бизнес - игра. Так что посмотрим, выиграю ли я. К кому в команду я хочу, пока сказать сложно. Оба продюсера по-своему крутые. У меня есть своя фишка, и если они ее «просекут», будут драться за меня, - уверена ухтинка. 

Эка переехала из Ухты в Питер в 2004 году, потому что поступила в колледж искусств. Сейчас девушка старается соединять стили и ищет уникальный для себя: 

- Я работаю в разных направлениях Rnb, Hip-hop, Trap и Future bass. У меня есть своя команда: музыканты и танцоры. Уже 23 марта будет релиз авторского альбома, а 31 марта презентация, - рассказывает девушка. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, далеко ли пройдет девушка? Ответы пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости