В Сыктывкаре создадут свою «Монополию» из городских объектов

В Сыктывкаре создадут свою «Монополию» из городских объектовPixabay.com / Настольная игра «Монополия»

По игре пройдет турнир

Сыктывкарский предприниматель Михаил Пронько устраивает турнир по игре «Монополия», где вместо привычных зданий, будут объекты из столицы Коми. Бизнесмен сообщает, что сейчас все находится на стадии переговоров. Об этом он рассказал корреспонденту портала PG11.ru.

Михаил Пронько устраивает первый общегородской турнир по настольной игре «Монополия». Особенность мероприятия в том, что версия популярной экономической стратегии отличается от оригинальной: вместо безымянных объектов разных отраслей в ней представлен Сыктывкар:

- Игра будет полноценная и красочная, ничем не хуже классической. Однако вместо безымянных объектов, в ней представлены здания Сыктывкара. Например, в игре можно приобрести и усовершенствовать пиццерию. Рисовать и печатать уникальное игровое поле будет компания, которая купила франшизу в Ярославле. Мы же займемся организацией этого мероприятия, - сообщает предприниматель.

Организатор планирует, что известие о проведении турнира вызовет ажиотаж:

- Подать заявку на участие может любой желающий, но советую поспешить, потому что количество игроков ограничено. Ориентировочно, игра будет готова к началу мая, - резюмирует Михаил Пронько.

Как вы считаете, зачем предприниматель решил добавить в игру объекты из Сыктывкара? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости