В Сыктывкаре толпа людей в черных костюмах связывала девушку веревками (видео)

В Сыктывкаре толпа людей в черных костюмах связывала девушку веревками (видео)Скриншот видео Марии Мажидовой / Флешмоб в одном из гипермаркетов

Неизвестных заметили в двух крупных торговых центрах

В Сыктывкаре толпа неизвестных людей с черной краской на лицах связывали девушку веревками на глазах у десятков горожан. Жители столицы Коми сняли флешмоб на видео, а портал PG11.ru попытался выяснить, что он означает.

Толпу неизвестных заметили в воскресенье, 17 марта, сразу в трех местах в Сыктывкаре: двух крупных торговых центрах и известном ресторане быстрого питания. Во всех заведениях они делали одно и то же: около семи человек крутились около одной девушки и связывали ее веревками. Очевидцы снимали все на видео, а охрана пыталась выставить молодых людей на улицу. 

Как оказалось, люди в необычных костюмах и раскрашенными лицами участвовали во флешмобе. 

- Цель нашего флешмоба - заявить о себе, а также призвать людей к избавлению от своих внутренних границ, убеждений и комплексов. Стать внутренне свободным, - отметили организаторы флешмоба.

Узнать, что именно за люди участвовали в акции, не удалось. Предположительно, ее организатором является выпускница сыктывкарского Колледжа искусств Анастасия Калмыкова. Она проводит курсы по актерскому мастерству и выступлениям на сцене. Правда, раскрыть все цели своего флешмоба девушка планирует только 23 марта. 

Как вы думаете, что это за акция? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости