Эффект «Pro Города»: восьмилетнему сыктывкарцу собрали деньги на спасение жизни

Эффект «Pro Города»: восьмилетнему сыктывкарцу собрали деньги на спасение жизниФото из архива Богданы Нутрихиной / Восьмилетнему Богдану собрали деньги

Мама с сыном ждут вызов на МРТ

15 марта портал PG11.ru опубликовал материал о том, что восьмилетнему сыктывкарцу срочно нужно дорогостоящее обследование в Германии. После этого неравнодушные люди сразу начали скидывать на счет мамы Богдана деньги. В итоге семье удалось собрать необходимую сумму и теперь они ждут вызов на МРТ.

В 2014 году маленькому Богдану Нутрихину поставили диагноз - рак. ВВ прошлом году обнаружили эпилепсию, но врачи еще не смогли подтвердить ее. Поэтому, чтобы поставить точный диагноз, мама мальчика повезла сына на лечение в Германию. Очень скоро семье понадобилась неподъемная сумма, чтобы пройти важное обследование - МРТ. Именно оно и поможет определить точный диагноз Богдана, чтобы врачи назначили ему необходимое лечение. И мама мальчика обратилась в редакцию портала PG11.ru. Женщина попросила помочь собрать неподъемную для их семьи сумму в 2000 евро.

И вчера, 18 марта, Богдана Нутрихина написала в редакцию о том, что с помощью публикации на портале PG11.ru их семье удалось собрать 16 тысяч рублей. Теперь они ждут вызов на МРТ.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как еще можно помочь маленькому Богдану? Ответы пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости