В Коми разыскивают поджигателей, которые устроили пожар в подъезде

В Коми разыскивают поджигателей, которые устроили пожар в подъездеИз открытых источников / справиться с огнем удалось всего за пару минут

Делом занялась полиция

В воскресенье, 17 марта, в Инте случился пожар. Загорелась дверь в подъезде жилого дома. Об этом сообщает ГУ МЧС по Коми.

Как рассказали в ведомстве, пожар начался около 17:27 в доме по улице Куратова. Всего через 6 минут огнеборцы приехали на место происшествия. С пламенем отправили справляться 3 единицы техники и 8 спасателей. Устранить возгорание удалось всего за пару минут: в 17:38 огонь уже был потушен.

В ходе начальной проверки места происшествия эксперты предположили, что причиной пожара стал поджог. Теперь виновников преступления будет искать полиция. К счастью, погибших и пострадавших в результате ЧП не оказалось.

Напомним также, что недавно, 15 марта, еще один пожар случился и в столице Коми. В 9:25 вспыхнул склад пиломатериалов на улице 1-й Промышленной в местечке Човью. На место происшествия сразу же выехали четыре автомобиля и 12 человек личного состава противопожарной службы. Что стало причиной возгорания, пока неизвестно.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Зачем по-вашему кому-то понадобилось поджигать дверь? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости