Гороскоп на 16 марта: Рыб ждет успех во всем, а Овнов – начало важных дел

Гороскоп на 16 марта: Рыб ждет успех во всем, а Овнов – начало важных делpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Благоприятно начало важных дел, все начатое прекрасно удается. Можно увлечь за собой множество народа. Вам следует проявить всю свою выдержку, тем более если вы решили что-то радикально изменить в своей жизни. Обопритесь на собственную интуицию, здравый смысл и понимание ситуации.

Телец

Этот день символизирует самоопределение. Расположение планет поможет Тельцам найти свой единственный путь к успеху. Ставя перед собой новую цель, имейте в виду: она должна быть очень четкой. Не пытайтесь попасть сразу в нескольких зайцев - это обернется против вас.

Близнецы

Вероятно, ваши дела будут в порядке. В контактах может быть полное понимание. Ваши возможности значительно возрастут практически по всем. Постарайтесь не испортить сложившиеся отношения с коллегами. Пожалуй, сейчас лучше уступить.

Рак

Главным событием этого дня может быть многообещающее знакомство. Обстоятельства позволят вам встретить человека, который может стать вашей опорой на долгом жизненном пути. Брачные союзы обещают быть прочными и продолжительными. Постарайтесь не углублять мелких разногласий и не превращать их в ссоры.

Лев

Этот день располагает к учебе, духовному и интеллектуальному развитию. Звезды настоятельно рекомендуют Львам повышать свой образовательный уровень, так что для поступления на курсы, для самообразования лучшего времени не найти.

Дева

Наступает время платы по счетам. В корне изменятся ваши отношения с близкими людьми: они станут глубже и искренней. Кстати, друзья сыграют очень серьезную роль в вашей жизни. Положительный или отрицательный знак этого дня будет зависеть оттого, какие отношения с окружающими вам удалось выстроить к настоящему времени.

Весы

Положение планет одарит Весов созидательной энергией. Вероятно, многих Весов сегодня будут отличать напористость, готовность к нападению, подозрительность. Возможно успешное исправление безнадежных ситуаций. День позволит мгновенно реагировать на изменение обстоятельств. Пора завершить начатые дела. Приступайте к обдумыванию новых проектов. Не позволяйте себе бездействовать, лениться.

Скорпион

Вероятно, именно теперь ваши поиски и раздумья могут обрести конкретную форму. Кроме того, вполне стабильным станет и ваше финансовое положение. Не упустите момент, благоприятный для реализации самых смелых и фантастических планов. Если не допустите промедления и растерянности, ваш жизненный успех будет прочным и надежным.

Стрелец

Вероятны перспективные изменения в вашей жизни. Возможно вам повезет в любви: можете жениться - все должно сложиться хорошо. Если предложат более интересную работу - соглашайтесь, даже если получить прибыль сразу не удастся.

Козерог

Вероятно, что небольшое недомогание в начале дня не повлияет на моральный настрой. Вы пожнете плоды собственных усилий, приложенных в этом месяце. Семейная жизнь дарит радость взаимного доверия и душевного комфорта. Этот период противопоказан для разного рода путешествий, переездов и перемены места жительства. Будьте предельно осторожны и бережны по отношению к своему здоровью.

Водолей

Возможна проверка на крепость духа, и тот, кто выдержит ее с честью, быстро обзаведется новым спутником жизни или в очередной раз простит старого, вернувшегося. Если вас ничего не радует, лучший совет - побеседовать с психологом, который поможет вам разобраться в себе, избавиться от негативных или устаревших взглядов и установок. Не дожидайтесь, когда жизнь заставит вас этим заниматься, тогда вам придется куда тяжелее.

Рыбы

Вероятен успех во многих сферах деятельности. Особенно легко будет сейчас проявить себя, завоевать успех и добиться популярности в преподавательской, научно-исследовательской и религиозной деятельности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости