Каким должно быть идеальное офисное кресло?

Каким должно быть идеальное офисное кресло?Магазин «КРЕСЛА11.РУ» / Магазин «КРЕСЛА11.РУ» является официальным представителем компании DXRacer – легенды в мире киберспорта

Магазин «КРЕСЛА11.РУ» составил рейтинг хитов, которые выбирают сами покупатели

Портал PG11.ru вместе с магазином «КРЕСЛА11.РУ» составили рейтинг идеальных кресел, исходя из предпочтений самих покупателей. Выяснилось, что современные и эргономичные варианты этой мебели могут превратить рутину в истинное наслаждение комфортом и качеством, и даже стать идеальным подарком для состоятельных и успешных.

Кресла детские 

Набольшей популярностью пользуются отропедические кресла без подлокотников, с блокировкой колес и полным ограничением вращения. Такие модели отличаются от обычных кресел своим размером и облегченной конструкцией. Эргономичная регулировка спинки и сидения по высоте, а также возможность отклонения спинки обеспечат удобную и грамотную посадку, и увеличат работоспособность ребенка. 

Кресла для геймера 

Предложения для геймеров прочно занимают одну из лидирующих позиций в нашем рейтинге. Многочасовые сессии за экраном и необходимость постоянной концентрации внимания просто обязывают приобрести стильное и эргономичное кресло. Космический дизайн и при этом не менее космические характеристики сделают его вашим любим местом комфортного отдыха. Кроме того, магазин «КРЕСЛА11.РУ» является официальным представителем компании DXRacer – легенды в мире киберспорта. 

Кресла для босса 

Переходим к самом популярной категории - комфортное и презентабельное кресло руководителя. Максимум удобства и функциональности, способность удовлетворить вкусы даже самых искушенных персон. Предпочтение отдается респектабельным кожаным моделям c хромированными деталями или накладками. Такие кресла из практичных и долговечных нередко переходят в разряд предметов, украшающих интерьер и подчеркивающих высокий статус владельца. Весьма популярны в качестве хорошего подарка. 

Кресла для бизнес-леди 

Непревзойденное качество, удобство, стиль и эстетика - основные черты современного кресла леди-босс. Возможность находиться в нем длительное время без дискомфорта и полноценно расслабиться - делает эти кресла поистине незаменимыми. Самыми популярными позициями остаются модели в «сливочной» коже с элементами метала и дерева. Разнообразная цветовая гамма и подборка стилей от хай-тека до классики гарантированно привнесут в интерьер черты шика и индивидуальности. Кроме того, кресла из кожи или высококачественного заменителя прослужат вам не один год, со временем не теряя своих свойств. 

Строгие или яркие, классические или экстравагантные в специализированном магазине «КРЕСЛА11.РУ»: вы можете «примерить» любую модель на свой вкус и получить консультацию специалиста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости