Авиарейс из Москвы до Сыктывкара задержится почти на весь день

Авиарейс из Москвы до Сыктывкара задержится почти на весь деньvistanews.ru

Самолет должен был прилететь уже утром

Компания «Аэрофлот» заявила об отмене одного из сегодняшних рейсов Москва-Сыктывкар. Теперь все, кто собирался сегодня в столицу Коми, прибудут только ночью. Об этом сообщает «Комиинформ».

Как рассказали в авиакомпании, рейс SU-1391 Москва-Сыктывкар должен был прилететь в столицу Коми сегодня, 12 марта, в 10:50. Но ситуация поменялась – полет пришлось перенести по техническим причинам. Теперь пассажирам придется ждать довольно долго – новый вылет назначили на 1:00. Тем не менее, в компании отметили, что попытаются организовать более ранний рейс.

Кстати, три недели назад несколько самолетов из Москвы, в том числе и до Сыктывкара, тоже задержались или и вовсе не вылетели. Причиной тому стала сильная непогода. А немного раньше в самолете, который летел из Сыктывкара в Москву, произошло ЧП. Борт В-737 вылетел из столицы Коми вечером. В 22:09 самолет стал снижаться над аэропортом Внуково в Москве. Внезапно в кабине перед вторым пилотом треснуло лобовое стекло. К счастью, все обошлось, экипаж сел, никто не пострадал.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости