В Сыктывкаре таксист наехал на свою пассажирку, а после избил её

В Сыктывкаре таксист наехал на свою пассажирку, а после избил еёФото из архива «Pro Города» / Такси стоит у остановки

Мужчины выбежал из машины и ударил женщину

В Сыктывкаре таксист специально наехал на женщину, а после выбежал из машины и ударил её. Водителю не понравилось, что горожанка села в автомобиль и не отряхнула ноги от снега. Об этом порталу PG11.ru сообщила сестра пострадавшей.

7 марта в Сыктывкаре женщина вызвала такси до дома. Она ждала машину возле отделения полиции по улице Первомайской. Когда водитель прибыл, он остановился за сугробом. Чтобы пройти к машине, женщине пришлось перелезать через снежные кучи. Она села в машину, и водитель начал орать на неё из-за того, что она якобы намочит коврики автомобиля. Мужчина заехал в соседний двор и заявил девушке, что никуда её не повезет.

Сестра пострадавшей Анна Иевлева (фамлия изменена) вспомнила, что рассказала ей родственница по телефону через несколько минут после происшествия:

- Мне позвонила моя сестра Лена (имя изменено) и сказала, что её избил таксист. После того, как водитель отказался везти её до дома, она вышла из автомобиля и хлопнула дверью. Мужчина подождал, пока моя сестра пройдет вперед, а потом «дал газу». В итоге, он наехал на Лену капотом и проехал вперед. Сестра остановилась, чтобы вызвать новую машину. В этот момент таксист вышел из машины, подбежал к моей сестре сзади и с размаху ударил её по спине. Она чуть не упала из-за этого. Рядом с ней шла женщина, которая вскрикнула от увиденного. Мужчина понял, что во дворе есть еще люди и кинулся к своей машине. Сел в автомобиль и уехал.

Женщины пожаловались в службу такси, и их заверили, что мужчину внесут в черный список. А директор компании, который принадлежит автомобиль, отреагировал иначе. Со слов девушек, он заявил, что это их проблемы, и никто ничего не докажет, так как во дворе нет камер видеонаблюдения.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Почему таксист избил девушку? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости