ВИПы Сыктывкара поздравили горожанок с 8 Марта

ВИПы Сыктывкара поздравили горожанок с 8 МартаИрина Сенюкова / PG11.ru / Традиционный подарок на 8 Марта - цветы

Свои пожелания девушкам выразили Глава Коми и мэр столицы республики

Сегодня весь мир отмечает Международный женский день. Свои поздравления жителям Сыктывкара и Республики Коми выразили мэр города Валерий Козлов и губернатор Сергей Гапликов. Портал PG11.ru передает слова руководителей.

Мэр Сыктывкара в своем поздравлении отметил, что именно благодаря женщинам мужчины могут жить спокойно:

- От всего сердца поздравляю вас с самым добрым и радостным праздником весны – Международным женским днем 8 марта! Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Мамы, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: любовь, семья, дети, родной дом – всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуем себя мы – мужчины. В этот весенний день хочу пожелать вам, дорогие женщины, чтобы теплые поздравления, трогательные комплименты и признания звучали в ваш адрес как можно чаще. Пусть ваша жизнь будет наполнена улыбками, радостью, заботой надежных и чутких сердец. Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким! - поздравил сыктывкарок Валерий Козлов.

Также свои поздравления выразил и Глава Коми Сергей Гапликов:

- Дорогие женщины! Примите мои самые тёплые и сердечные поздравления с Международным женским днём! 8 марта – замечательный повод, чтобы выразить слова уважения, восхищения и благодарности в адрес тех, кто наполняет нашу жизнь энергией, красотой и нежностью. Вы обладаете удивительной способностью не только создавать уют в доме, хранить тепло семейного очага, воспитывать детей, но и справляться с трудными задачами в разных сферах жизни. В Республике Коми живут самые прекрасные и при этом очень сильные духом женщины, которые вносят значительный вклад в развитие региона. А в годы Великой Отечественной войны и послевоенный период наши женщины фактически вытянули на своих хрупких плечах экономику и производство, и за это вам низкий поклон. Милые женщины, спасибо за поддержку и понимание, за мудрость и терпение, за доброту и безграничную любовь ваших сердец. От души желаю здоровья и счастья вам и вашим близким, мира и благополучия в семьях, пусть родные окружают вас вниманием и дарят больше поводов для улыбок и радости! - отметил губернатор.

А как вы поздравили своих дам? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости