В Сыктывкаре ищут молодую пару, которая «нашла» чужие сапоги

В Сыктывкаре ищут молодую пару, которая «нашла» чужие сапогиМВД по Коми / скриншот с записи камеры наблюдения

О пропаже заявила студентка

В столице Коми разыскивают двух посетителей магазина по улице Первомайской. Их подозревают в краже новых сапог, которые там оставила другая горожанка. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Коми.

В полицию Сыктывкара обратилась студентка. Она заявила, что потеряла замшевые сапоги стоимостью 8 тысяч рублей. Девушка оставила обувь в камере хранения, а когда уходила, забыла ее там. Когда же сыктывкарка опомнилась, то сапоги уже исчезли, поэтому она пошла в полицию.

Как оказалось, обувь исчезла не сама по себе – ее забрали другие горожане, они попали на камеры видеонаблюдения. Это были мужчина и женщина, которые, как известно, затем направились в сторону «Товаров для дома». Теперь их ищет полиция.

Приметы подозреваемых:

  • Мужчине на вид 25-30 лет, он среднего роста, одет был во все черное. На куртке и кроссовках лейбл белого цвета.
  • Женщине на вид 25-30 лет, также среднего роста и телосложения, волосы темные до плеч. Была одета в голубую куртку, серые джинсы и белую шапку. Обувь – красные кроссовки.

Кстати, совсем недавно в столице Коми задержали других подозреваемых в краже. Это были трое молодых людей, которые зашли в магазин погреться, но увидели в камере хранения объемную сумку и украли ее. Вскоре их поймали. Как оказалось, парни уже не раз попадали в поле зрения полиции. Похищенное изъяли, а злоумышленников оставили под подпиской о невыезде.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Всех, кто обладает какой-либо информацией об инциденте или подозреваемых просят позвонить по телефонам: 8(8212) 28-26-00, 28-26-01, 51-57-06 или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости