Топ 11 букетов к 8 Марта по версии одного из цветочных салонов Сыктывкара

Топ 11 букетов к 8 Марта по версии одного из цветочных салонов СыктывкараИрина Сенюкова/PG11.ru/Замена классическому букету - цветы в коробочке

Удивите прекрасную половину человечества оригинальным подходом!

8 Марта в цветочные салоны будет не пробиться: там соберутся представители сильной половины человечества, чтобы купить букеты к празднику. Поэтому заказать охапку тюльпанов или оригинальную композицию лучше заранее. Чтобы вам было проще сделать выбор, публикуем подборку из 11 вариантов букетов, которые сделали для вас флористки сети цветочных магазинов «Мича». Эти варианты подойдут на любой случай: к 8 Марта, для признания в любви или просто так. Любуйтесь и выбирайте!  

1. Букет-комплимент

Небольшой букет, который можно подарить просто так

Такой небольшой букет будет всегда уместен. И на 8 Марта, и в благодарность за хороший ужин или за вкусный утренний кофе. Такой жест с вашей стороны оставит теплые воспоминания на всю жизнь у той, кому этот комплимент предназначен. 

2. Букет для юной леди

Коробочку флористы салонов «Мича» могут заполнить любимыми цветами девушки

Достойной альтренативой обычному букету станут цветы в красивой коробочке. Ее можно вручить молодой девушке, например дочери. Ухаживать за такой композицией просто:  ее нужно просто поливать, не вынимая из упаковки. 

3. Весенний букет 

Ирисы и тюльпаны: ярко и сочно 

Букет из ярких весенних цветов поднимет настроение любой представительнице прекрасного пола. Сочетание ирисов и тюльпанов смотрится изумительно! 

4. Эксклюзивный букет

Знак уважения, почтения и признательности

Одновременно строгий и роскошный букет подойдет для того, чтобы поздравить неординарную личность. Он смотрится по-деловому, поэтому может стать хорошим презентом женщине-руководителю. 

5. Букет с любовью

Нежное облако цветов для вашей любимой женщины

Сочетание пастельных оттенков явно настраивает на романтическую волну. Такой букет расскажет вашей избраннице о тех нежных чувствах, которые вы к ней питаете. 

6. Весенние тюльпаны

Тюльпаны выгоднее брать упаковкой. 7 и 8 марта 2019 года в сети магазинов «Мича» упаковка из 10 штук будет стоить всего 390 рублей. Совет: лучше закажите их заранее. 

7. Ветка мимозы

Солнечная ветка мимозы

Еще один символ 8 Марта - мимоза. Желтые цветы вкусно пахнут медом. Подарите ароматную веточку отдельно или попросите флористов салона «Мича» включить ее в букет. 

8. Нежная примула

Цветок растет в горшочке, и вы сможете ухаживать за ним без труда

Один из первых весенних первоцветов - примула. Это цветок нежный и яркий. Флористы салонов «Мича» помогут оригинально оформить горшочек. 

9. Внезапный гиацинт 

Не забывайте поливать его!

Гиацинт в последнее время пользуется популярностью. Он интересен тем, что продается не в цветущем виде. Соцветия распустятся от вашей заботы и любви. Представьте, сколько радости и восторга этот момент принесет вашим детям и любимой. 

10. Яркий ранункулюс

Богатое убранство ранункулюса вызывает восхищение

Цветок с необычным названием будет смотреться на окне как огонек. А его роскошный наряд вдохновит и придаст смелости в осуществлении мечты. 

11. Экзотические суккуленты

Подарок не на один день

Эти цветы не завянут ни через день, ни через неделю. Их оценят как любительницы горшечных растений, так и те, кто просто любит что-то необычное. Суккуленты будут радовать свою хозяйку и напоминать о вас долгие месяцы и годы!

Купить эти и другие цветы можно в сети цветочных магазинов «Мича». Там растения всегда свежие, а флористки - талантливые. Насчет цены не беспокойтесь: вы сможете подобрать вариант, который будет вам и по карману, и по душе. Позвоните и скажите, сколько букетов к 8 Марта вам нужно сделать. Иначе рискуете провести половину праздничного дня в очереди!

...

  • 0

Популярное

Последние новости