В Сыктывкаре женщина не смогла выстоять в очереди и упала в обморок с пеной у рта

В Сыктывкаре женщина не смогла выстоять в очереди и упала в обморок с пеной у ртаОльга Холопова / vk.com / В паспортном столе женщина упала в обморок

Пострадавшую увезли на «скорой»

В сыктывкарском паспортном столе женщина упала в обморок и у нее пошла пена изо рта. По словам очевидцев, в помещении была огромная очередь и чудовищная духота. Об этом корреспонденту портала PG11.ru рассказала свидетель Ольга Холопова.

26 февраля в паспортном столе Сыктывкара произошел неприятный инцидент. Женщина, которая стояла в очереди к единственной кассе, внезапно упала в обморок, а из ее рта пошла пена:

- В паспортном столе работала только одна касса и было очень душно, поэтому люди в очереди ругались и нервничали. Внезапно, женщина, которая стояла рядом со мной, упала на пол и вся затряслась. Я увидела, что из ее рта пошла пена, - вспоминает Ольга.

Ольга сообщает, что несчастную женщину увезли на «скорой»:

- Обеспокоенные люди сразу же вызвали «скорую» и женщину на каталке довезли до машины. Там ее начали «откачивать». А что с ней было дальше, я не знаю, - сообщает очевидец.

Работник паспортного стола рассказала, что очередь около кассы образовалась из-за болезни одного из сотрудников:

- Я не видела, как женщина упала в обморок, но слышала, что люди в помещении обсуждали этот инцидент. К сожалению из-за болезни у нас не было сотрудника, который смог бы работать на второй кассе, поэтому и образовалась очередь, - объяснила специалист абонентского отдела расчетного центра Людмила Дмитриева.

Как вы считаете, почему женщина упала в обморок? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости