В Сыктывкаре 4 экипажа полиции пытались скрутить одного «каратиста»

В Сыктывкаре 4 экипажа полиции пытались скрутить одного «каратиста»Виктория М. / Для PG11.ru / Полицейские задерживают мужчину

Мужчина сопротивлялся и громко кричал

В Сыктывкаре полицейские задержали мужчину, который орал на всю улицу и пинал стражей порядка. Для того, чтобы «скрутить» горожанина, на место происшествия приехали 4 экипажа полиции. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец событий.

В Сыктывкаре в ночь с 26 на 27 февраля около 00:00 горожанка Виктория М. услышала крики, которые доносились с улицы. Девушка выглянула в окно и увидела, что под её окнами пытаются задержать мужчину:

- Между домами № 126 и № 148 по улице Морозова кто-то громко кричал. Я выглянула на улицу и была в шоке. Под моими окнами стояли 4 полицейских машины, а сами сотрудники всей толпой пытались «скрутить» мужчину. Он громко кричал и пинал их ногами. Но, в итоге, его все равно задержали.  Я не знаю, что он сделал, чтобы с ним так поступили.

Портал PG11.ru направил официальный запрос в МВД по Сыктывкару, чтобы узнать причину, по которой горожанина так «скрутили».  

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Как вы думаете, за что задержали мужчину? Пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости