В Сыктывкаре неизвестные изуродовали подъезд и украли портрет Путина

В Сыктывкаре неизвестные изуродовали подъезд и украли портрет ПутинаФото из архива редакции / Неизвестные изуродовали подъезд

Пропажу и сорванные с почтовых ящиков замки обнаружил житель столицы Коми

В Сыктывкаре неизвестные изуродовали подъезд. Хулиганы сорвали замки с почтовых ящиков, несколько раз осквернили, а в конце попросту украли портрет Путина. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец и житель дома.

27 февраля в редакцию портала PG11.ru обратился недовольный сыктывкарец. Мужчина не представился, а сразу заявил, что он столкнулся с проблемой. Житель города был недоволен тем, что, неизвестные устраивают беспредел в подъезде:

- Я живу в доме №49 по Октябрьскому проспекту. Неизвестные посрывали замки с почтовых ящиков, наблевали, а в завершение всего украли портрет Владимира Путина. И это уже не первый инцидент. До этого портрет президента несколько раз оскверняли.

Зачем неизвестным понадобилась срывать замки с почтовых ящиков и забирать портрет Владимира Путина непонятно. Напомним, что 12 декабря 2018 года в Усинске парень разрисовал подъезд сердечками. Как подумали жители дома, таким нестандартным способом молодой человек хотел признаться в любви своей девушке. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Зачем люди изуродовали подъезд? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости