Футболистки-школьницы из Сыктывкара разгромили соперников в Пскове и стали чемпионами Северо-Запада

Футболистки-школьницы из Сыктывкара разгромили соперников в Пскове и стали чемпионами Северо-Западаvk.com / Команда МАОУ «СОШ -33» Сыктывкара по мини-футболу

Свою благодарность тренеру выразили родители победителей

В субботу, 23 февраля, завершились Всероссийские соревнования по мини-футболу среди школьниц Северо-Западного Федерального округа. Последние матчи чемпионата прошли в городе Псков, по итогам которых, победительницами стали девочки сыктывкарской школы №33. Теперь они могут с гордостью назвать себя чемпионами.

В связи с победой родители девочек выражают искреннюю благодарность тренеру команды Олегу Чулкову:

- Огромное спасибо нашему уважаемому тренеру Олегу Геннадьевичу, за наших девочек, за его терпение, за его вклад в наших детей. Поздравляем вас с общей победой. Ура! Спасибо Вам! – пишут родители победительниц.

Кстати о спорте. Напомним, совсем недавно в Коми радовались и более крупной победе, которую одержала сборная страны по хоккею. Видеозапись полную эмоций от события опубликовал сам Сергей Гаплликов.

В ролике Сергей Гапликов звонит архиепископу Сыктывкарскому и Коми-Зырянскому Питириму, чтобы сообщить ему новость о результате матча между сборной России и командой Швеции. Видно, что губернатор искренне радовался победе: он кричал от счастья и не сдерживал эмоции.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы рады победе девочек? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости