Владимир Путин поздравил мужчин из Коми с Днем защитника Отечества

Владимир Путин поздравил мужчин из Коми с Днем защитника ОтечестваKremlin.ru / Владимир Путин поздравил жителей Коми с Днем защитника Отечества

Президент России направил открытку в адрес главы региона

Президент России Владимир Путин поздравил жителей Коми с Днем защитника Отечества. Открытку про гордость и подвиги направили в администрацию главы региона. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

Поздравительная открытка для жителей Коми от Владимира Путина пришла в адрес Сергея Гапликова.

- Мы искренне гордимся ратными подвигами многих поколений наших предков, которые мужественно сражались за свободу и независимость страны. И сегодня чествуем доблестных наследников патриотических традиций российского воинства. Тех, кто посвятил себя служению Родине, хранит верность присяге и долгу. Желаю вам успехов, здоровья и всего самого доброго, - отмечено в поздравлении президента.

Кстати, на днях, 21 февраля к Международному дню родного языка пассажиры автобусов на маршрутах №18 и №54 услышали  оповещения об остановках не только на русском, но и на коми языке. Голос системе подарила профессиональный диктор и сотрудник телекомпании «Коми Гор» Ольга Колегова, а переводом занимались сотрудники республиканского Бюро официального перевода. Как подчеркнули в САТП №1, автоинформаторы в автобусах работают уже с 2017 года. Они определяют точно местоположение транспорта через систему ГЛОНАСС.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости