В Коми отправят за решетку мужчину, который изнасиловал старушку

В Коми отправят за решетку мужчину, который изнасиловал старушкуPG11.ru / теперь его ждут несколько лет колонии

Горожанин был пьян и начал стучаться во все двери в подъезде

В Удорском районе Коми вынесли приговор 51-летнему мужчине. Его обвиняли в том, что он вломился в квартире к пенсионерке и изнасиловал его. Об это сообщает СУ СКР по Коми.

Следствие выяснило, что все произошло в августе прошлого года. мужчина находился в квартире знакомого и выпивал. В какой-то момент алкоголь ударил ему в голову, и он решил пройтись по квартирам. Горожанин стал стучаться в закрытые двери, и одну из них открыла пенсионерка. Тогда мужчина вломился в жилище, несколько раз ударил ее по голове и изнасиловал.

В ходе расследования фигурант признал свою вину и попросил об особом порядке судебного разбирательства. Приговором стал срок в 4 года и 1 месяц колонии строгого режима.

Кстати, вчера, 19 февраля, стало известно, что в колонию отправится буйный сыктывкарец, который пытался изрубить ножом-мачете экипаж полиции. Он размахивал оружием посреди лестничной клетки и угрожал правоохранителям. Затем действие переместилось на улицу, где мужчина предпринял вялую попытку скрыться. После угроз открыть огонь он все-таки сдался. Кроме ножа у мужчины нашли наркотики. Приговором суда стало наказание в виде 3 лет и 7 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости